Каталог

Боевая рубашка MASSIF ACS FR

Боевая рубашка MASSIF ACS FR

Этот обзор посвящен уникальному, в своем роде, изделию – т.н. «боевой рубашке» (combat shirt – англ.) производства компании MASSIF. В этой во-многом инновационной разработке органично соединились современные материалы, продуманный крой, а, главное – очень интересная концепция одежды, призванной обеспечить как защиту, так и комфорт.

Куртка Tru ECWCS Gen III 3 слой

Куртка Tru ECWCS Gen III 3 слой

В этом обзоре речь пойдет об одном из компонентов семислойной системы одежды для холодной погоды ECWCS (Extended Cold Weather Clothing System), которая не только успешно используется армией США на протяжении последних лет, но и снискала уважением среди всех любителей экстремального отдыха и ценителей комфорта в любых, даже самых сложных условиях.

Куртка TRU 24-7 Series® Tactical Softshell

Куртка TRU 24-7 Series® Tactical Softshell

В этом обзоре речь пойдет о 24-7 Series® Tactical Softshell Jacket - уникальной по своим свойствам и дизайну куртке, в которой нашли свое воплощение, как современные технологии, так и традиции высокого качества компании Tru-Spec.

Обзор тактических ботинок TR Khyber

Обзор тактических ботинок TR Khyber

Пожалуй, излишне говорить о том, что именно обувь является базовым компонентом любого комплекта снаряжения. Сбитые или стертые ноги едва ли помогут солдату выполнить задачу, а туристу или охотнику получить удовольствие от своего хобби. Отклеившаяся подошва или отлетевшие крючки шнуровки станут серьезной проблемой, при отсутствии на много километров вокруг обувной мастерской. Протекающие или плохосохнущие ботинки с большой долей вероятности станут причиной болезни в холодное и мокрое время года. Отсутствие фиксации голеностопа, равно как и другие, плохо продуманные элементы конструкции может привести к серьезной травме.

Тактические брюки Tru-Spec 24-7 Series®

Тактические брюки Tru-Spec 24-7 Series®

Среди предметов одежды, которые занимают в нашей жизни особое место, одну из первых позиций по праву удерживают брюки. От того насколько они продуманно и хорошо сшиты, зависит наш комфорт в течение дня. Не меньшее значение имеет и дизайн - пословица "Встречают по одежке" по-прежнему актуальна.


О НАС

Мы предлагаем современную надежную и практичную экипировку и снаряжение для города и дикой природы.

Военная тактическая форма, обувь, камуфляж, одежда и снаряжение для охоты и туризма.

Высокое качество и надежность от лучших мировых производителей.

На связи

Мы заботимся о наших клиентах. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете связаться с нами любым удобным способом.

По телефону: 8 (495) 725-11-91

Skype: garnison.ru
E-mail: order@garnison.ru